Biker`s Point Fuchs GmbH & Co. KG Logo
Info: Vom 17.12.17 bis 07.01.18 sind Betriebsferien ! Euch eine schöne Zeit :)

Unser Team

Team

Tobias Fuchs

Geschäftsleitung

E-Mail:
tobias.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Jürgen Eichert

Verkauf "Goldwing & Trike"

E-Mail:
juergen@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

André Crois

Verkauf Honda & Can-Am

E-Mail:
andre@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Yannic Staubach

Verkauf "Harley & Tourer"

E-Mail:
yannic@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192920

Pascal Vötter

Verkauf & Service

E-Mail:
pascal@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Dominik Randersen

Verkaufsassistent

E-Mail:
dominik@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Jonas Lachmann

Verkauf "Harley & Tourer"

E-Mail:
jonas@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192920

Carlo Walther

Verkauf, Service & Zubehör GW

E-Mail:
carlo@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Uwe George

Ersatzteile & Garantie / Honda

E-Mail:
uwe.george@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Ralf Bönning

Service & Aftersales KTM

E-Mail:
ralf@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Jan Herrfurth

Verkauf KTM

E-Mail:
jan@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Torsten Hugo-Fuchs

KFZ-Meister & Werkstattleitung Goldwing

E-Mail:
service@goldwing.de

Heino Marten

GW Mechaniker a.D. "Edel-Joker"

Andreas Koch

Mechaniker Goldwing

Jens Domeyer

Mechaniker Honda & Sonstige

Tobias Stief

Mechaniker Harley-Davidson

Juri Keer

Mechaniker Goldwing

Raphael Rakebrandt

Mechaniker Honda & Can-Am ATV

Mohsen Manouchehri

Goldwing Mechaniker

Malte Kohrengel

Mechaniker Harley-Davidson


Fabian Damminger

KTM Mechaniker

Sascha Glänzer

Mechaniker Honda & Can-Am ATV


Nico Koch

KTM Mechaniker


Felix Horscht

Mechaniker Honda


Nils Sattler

Mechaniker Goldwing


Sabine Fuchs

Leitung Kfm. Organisation

E-Mail:
sabine.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Anja Kerl

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Annkatrin Walter

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Joelina Knoke

Büroangestellte


Nicole Möller

Eddy´s Biker Grill

Wilhelm Meyer-Bertram

Eddy´s Biker Grill

Frauke Felkel-Hillemann

Eddy´s Biker Motel

Tappe Albert

Gebäudepflege