Biker`s Point Fuchs GmbH & Co. KG Logo

Unser Team

Team

Tobias Fuchs

Geschäftsleitung

E-Mail:
tobias.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-912092

Jürgen Eichert

Verkaufsleitung Goldwings & Trikes

E-Mail:
juergen@goldwing.de
TELEFON:
05571-912092

André Crois

Verkaufsleiter / Zertifizierter Verkäufer

E-Mail:
andre@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-912140

Yannic Staubach

Verkaufsleitung Harley & BMW

E-Mail:
yannic@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-912092

Pascal Vötter

Werkstattleiter / Verkaufsberater

E-Mail:
pascal@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-912140

Dominik Randersen

Verkaufs- & Serviceassistent

E-Mail:
dominik@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-912140

Carlo Walther

Service / Verkaufsberater / Aftersales

E-Mail:
carlo@goldwing.de
TELEFON:
05571-912092

Uwe George

Honda Teiledienst & Garantie

E-Mail:
uwe.george@goldwing.de
TELEFON:
05571-912092

Ralf Bönning

KTM Ersatzteile & Zubehör / Werkstatt

E-Mail:
ralf@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-912125

Jan Herrfurth

Verkaufsberater KTM & Gebrauchte

E-Mail:
jan@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-912125

Torsten Hugo-Fuchs

KFZ-Meister & Werkstattleitung Goldwing

E-Mail:
service@goldwing.de
TELEFON:
05571-912092

Heino Marten

GW Mechaniker a.D. "Edel-Joker"

E-Mail:
TELEFON:

Andreas Koch

Mechaniker Goldwing

E-Mail:
TELEFON:

Jens Domeyer

Mechaniker Honda, KTM & Sonstige

E-Mail:
TELEFON:

Tobias Stief

Mechaniker Harley-Davidson

E-Mail:
TELEFON:

Juri Keer

Mechaniker Goldwing

E-Mail:
TELEFON:

Sven Reichelt

Mechaniker Goldwing

E-Mail:
TELEFON:

Raphael Rakebrandt

Mechaniker Honda & Can-Am ATV

E-Mail:
TELEFON:

Phillip Lesemann

Mechaniker Goldwing

E-Mail:
TELEFON:

Mohsen Manouchehri

Goldwing Mechaniker

E-Mail:
TELEFON:

Malte Kohrengel

Mechaniker Harley-Davidson

E-Mail:
TELEFON:

Sascha Glänzer

Mechaniker Honda & Can-Am ATV

E-Mail:
TELEFON:

Fabian Damminger

KTM Mechaniker

E-Mail:
TELEFON:

Nico Koch

KTM Mechaniker

E-Mail:
TELEFON:

Sabine Fuchs

Leitung Kfm. Organisation

E-Mail:
sabine.fuchs@goldwing.de
TELEFON:

Anja Kerl

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:

Annkatrin Walter

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:

Nicole Möller

Eddy´s Biker Grill

E-Mail:
TELEFON:

Wilhelm Meyer-Bertram

Eddy´s Biker Grill

E-Mail:
TELEFON:

Frauke Felkel-Hillemann

Eddy´s Biker Motel

E-Mail:
TELEFON:

Tappe Albert

Gebäudepflege

E-Mail:
TELEFON:

Thomas Vögeli

Gebäudepflege

E-Mail:
TELEFON: