Biker`s Point Fuchs GmbH & Co. KG Logo

Unser Team

Team

Tobias Fuchs

Geschäftsleitung

E-Mail:
tobias.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Jürgen Eichert

Verkauf "Goldwing & Trike"

E-Mail:
juergen@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

André Crois

Verkaufsleitung (in Elternzeit)

Yannic Staubach

Verkauf "Harley & Tourer"

E-Mail:
yannic@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192920

Pascal Vötter

Verkauf & Serviceleiter Honda / Can-Am

E-Mail:
pascal@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Carlo Walther

Verkauf, Service & Zubehör GW+KTM

E-Mail:
carlo@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Uwe George

Ersatzteile & Garantie / Honda

E-Mail:
uwe.george@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Ralf Bönning

Service & Aftersales KTM

E-Mail:
ralf@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Jan Herrfurth

Verkauf KTM

E-Mail:
jan@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Dominik Randersen

Verkaufsassistent (Azubi)

E-Mail:
dominik@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Jonas Lachmann

Verkaufsassistent (Azubi)

E-Mail:
jonas@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192920

Torsten Hugo-Fuchs

KFZ-Meister & Werkstattleitung Goldwing

E-Mail:
service@goldwing.de

Heino Marten

GW Mechaniker a.D. "Edel-Joker"

Andreas Koch

Mechaniker Goldwing

Jens Domeyer

Mechaniker Honda & Sonstige

Raphael Rakebrandt

Mechaniker Honda & Can-Am ATV

Tobias Stief

Mechaniker Harley-Davidson

Sascha Warnecke

Mechaniker Goldwing

Juri Keer

Mechaniker Goldwing

Mohsen Manouchehri

Goldwing Mechaniker

Fabian Damminger

KTM Mechaniker

Malte Kohrengel

Mechaniker Harley-Davidson (Azubi)

Nico Koch

KTM Mechaniker

Felix Horscht

Mechaniker Honda (Azubi)

Nils Sattler

Mechaniker Goldwing (Azubi)

Ramon Wendel

KTM Mechaniker (Praktikant)

Sabine Fuchs

Leitung Kfm. Organisation

E-Mail:
sabine.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Anja Kerl

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Annkatrin Walter

Büroangestellte

E-Mail:
annkatrin.walter@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192950

Joelina Knoke

Büroangestellte (Azubi)

E-Mail:
joelina.knoke@bikerspoint-fuchs.de

Biker´s Shop Uslar

Zubehör & Bekleidung

E-Mail:
info@goldwing24.de
TELEFON:
05571-913358

Nicole Möller

Eddy´s Biker Grill

Wilhelm Meyer-Bertram

Eddy´s Biker Grill

Frauke Felkel-Hillemann

Eddy´s Biker Motel

Tappe Albert

Gebäudepflege

Dennis Kaiser

Gebäudepflege & Auslieferungen