Biker`s Point Fuchs GmbH & Co. KG Logo
Info: Aktuell warten wir die Internetseiten. Zum Fahrzeugbestand gelangt Ihr derzeit über Facebook !

Unser Team

Team

Tobias Fuchs

Geschäftsleitung

E-Mail:
tobias.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Jürgen Eichert

Verkauf "Goldwing & Trike"

E-Mail:
juergen@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

André Crois

Verkauf Honda, KTM & Can-Am

E-Mail:
andre@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Yannic Staubach

Verkauf "Harley & Tourer"

E-Mail:
yannic@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192920

Pascal Vötter

Verkauf & Service

E-Mail:
pascal@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Dominik Randersen

Verkaufsassistent

E-Mail:
dominik@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Jonas Lachmann

Verkauf "Harley & Tourer"

E-Mail:
jonas@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192920

Carlo Walther

Verkauf, Service & Zubehör GW

E-Mail:
carlo@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Uwe George

Ersatzteile & Garantie / Honda

E-Mail:
uwe.george@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Ralf Bönning

Service & Aftersales KTM

E-Mail:
ralf@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Jan Herrfurth

Verkauf KTM

E-Mail:
jan@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Torsten Hugo-Fuchs

KFZ-Meister & Werkstattleitung Goldwing

E-Mail:
service@goldwing.de
TELEFON:

Heino Marten

GW Mechaniker a.D. "Edel-Joker"

E-Mail:
TELEFON:

Andreas Koch

Mechaniker Goldwing

E-Mail:
TELEFON:

Jens Domeyer

Mechaniker Honda, KTM & Sonstige

E-Mail:
TELEFON:

Tobias Stief

Mechaniker Harley-Davidson

E-Mail:
TELEFON:

Juri Keer

Mechaniker Goldwing

E-Mail:
TELEFON:

Raphael Rakebrandt

Mechaniker Honda & Can-Am ATV

E-Mail:
TELEFON:

Mohsen Manouchehri

Goldwing Mechaniker

E-Mail:
TELEFON:

Malte Kohrengel

Mechaniker Harley-Davidson

E-Mail:
TELEFON:

Fabian Damminger

KTM Mechaniker

E-Mail:
TELEFON:

Sascha Glänzer

Mechaniker Honda & Can-Am ATV

E-Mail:
TELEFON:

Nico Koch

KTM Mechaniker

E-Mail:
TELEFON:

Felix Horscht

Mechaniker Honda

E-Mail:
TELEFON:

Nils Sattler

Mechaniker Goldwing

E-Mail:
TELEFON:

Sabine Fuchs

Leitung Kfm. Organisation

E-Mail:
sabine.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Anja Kerl

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Annkatrin Walter

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Joelina Knoke

Büroangestellte

E-Mail:
TELEFON:

Nicole Möller

Eddy´s Biker Grill

E-Mail:
TELEFON:

Wilhelm Meyer-Bertram

Eddy´s Biker Grill

E-Mail:
TELEFON:

Frauke Felkel-Hillemann

Eddy´s Biker Motel

E-Mail:
TELEFON:

Tappe Albert

Gebäudepflege

E-Mail:
TELEFON: