Biker`s Point Fuchs GmbH & Co. KG Logo

Unser Team

Team

Tobias Fuchs

Geschäftsleitung & Verkauf

E-Mail:
tobias.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Jürgen Eichert

Verkauf "Goldwing & Trike"

E-Mail:
juergen@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192922

Carlo Walther

Verkauf "Goldwing Neu & Gebraucht"

E-Mail:
carlo@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192923

Jan Herrfurth

Verkaufsleitung Honda, KTM, Harley und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
jan@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192911

Pascal Vötter

Administratives & Verkauf

E-Mail:
pascal@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192912

Ralf Bönning

Service & Aftersales KTM

E-Mail:
ralf@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Uwe George

Ersatzteile & Garantie / Honda

E-Mail:
uwe.george@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Jonas Lachmann

Juniorverkäufer Honda, KTM und Harley & Serviceleitung Honda

E-Mail:
jonas@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192926

Pier Przybylski

Goldwing Zubehör

E-Mail:
pier@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192929

Torsten Hugo-Fuchs

Meister/Abteilungsleiter "Goldwing Service & Instandsetzung"

E-Mail:
info@goldwing.de
TELEFON:
05571-919292-0

Heino Marten

GW Mechaniker a.D. "Edel-Joker"

Andreas Koch

Schwerpunkt "Goldwing Technik"

Jens Domeyer

Werkstattleitung "Honda Store"

E-Mail:
info@bikerspoint-fuchs.de

Raphael Rakebrandt

Schwerpunkt "Honda Technik"

Tobias Stief

Abteilungsleiter "Goldwing Classic-Line & Harley Davidson"

E-Mail:
hdservice@bikerspoint-fuchs.de

Sascha Warnecke

Abteilungsleiter "Goldwing Nachschub und Übergaben"

E-Mail:
info@goldwing.de

Nico Koch

Schwerpunkt "KTM Service"

Malte Kohrengel

Schwerpunkt "Goldwing Service"

Felix Horscht (Azubi)

Schwerpunkt "Goldwing Classic-Line & Harley Davidson"

Ramon Wendel (Azubi)

Schwerpunkt "Goldwing Nachschub & Übergaben"

Simon Brodkorb (Azubi)

Schwerpunkt "KTM Service"

Sabine Fuchs

Kfm. Organisation

E-Mail:
sabine.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Anja Kerl

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Annkatrin Walter

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Joelina Knoke (Azubi)

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Nicole Möller

Eddy´s Biker Grill

Wilhelm Meyer-Bertram

Eddy´s Biker Grill

Cheryl Vorsterman van Oijen

Eddy´s Biker Grill

Frauke Felkel-Hillemann

Eddy´s Biker Motel

Biker´s Shop Uslar

Zubehör & Bekleidung

E-Mail:
info@goldwing24.de
TELEFON:
05571-913358

Tappe Albert

...wir halten Bike City in Schuss

Dennis Kaiser

...wir halten Bike City in Schuss

Dennis Kickartz

...wir halten Bike City in Schuss

EINSATZ VON COOKIES
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir ein bestmögliches Surf-Erlebnis zu ermöglichen. Diese Daten werden erhoben und dienen nicht für die Erstellung von Nutzungsprofilen oder anderer weiterführender Verwendung. Sämtliche Informationen zu verwendeten Cookies und eingebundenen Diensten finden Sie hier:Datenschutzerklärung
Erst durch das aktive Zustimmen mit Klick auf den Button "Akzeptieren" werden sämtliche Dienste(wie z.B. Google Maps, Youtube,..) welche Cookies setzen geladen.
Auswahl speichern:
Beim speichern der Auswahl wird diese für deinen aktuellen Rechner ein Jahr lang gespeichert