Biker`s Point Fuchs GmbH & Co. KG Logo

Unser Team

Team

Tobias Fuchs

Geschäftsleitung

E-Mail:
tobias.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Jürgen Eichert

Verkauf "Goldwing & Trike"

E-Mail:
juergen@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Carlo Walther

Verkauf, Service & Zubehör GW+KTM

E-Mail:
carlo@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Yannic Staubach

Verkauf "Harley & Tourer"

E-Mail:
yannic@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192920

Jan Herrfurth

Verkauf Honda & KTM Neu-und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
jan@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192911

Daniel Tasch

Verkauf für KTM Neu-und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
daniel@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571/919291-1

Pascal Vötter

Verkauf & Serviceleiter Honda / Can-Am

E-Mail:
pascal@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Ralf Bönning

Service & Aftersales KTM

E-Mail:
ralf@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Uwe George

Ersatzteile & Garantie / Honda

E-Mail:
uwe.george@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Jonas Lachmann

Verkaufsassistent (Azubi)

E-Mail:
jonas@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192926

Dominik Randersen

Verkaufsassistent (Azubi)

E-Mail:
dominik@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192910

Pier Przybylski

Verkaufsassistent (Azubi)

E-Mail:
pier@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192929

Torsten Hugo-Fuchs

KFZ-Meister & Werkstattleitung Goldwing

Heino Marten

GW Mechaniker a.D. "Edel-Joker"

Andreas Koch

Mechaniker Goldwing

Jens Domeyer

Mechaniker Honda & Sonstige

Raphael Rakebrandt

Mechaniker Honda & Can-Am ATV

Tobias Stief

Mechaniker Harley-Davidson

Sascha Warnecke

Mechaniker Goldwing

Juri Keer

Mechaniker Goldwing

Fabian Damminger

KTM Mechaniker

Nico Koch

KTM Mechaniker

Malte Kohrengel

Mechaniker Harley (Azubi)

Felix Horscht

Mechaniker Goldwing (Azubi)

Ramon Wendel

Mechaniker Goldwing (Azubi)

Simon Brodkorb

KTM Mechaniker (Azubi)

Moritz Zellermann

Honda Mechaniker (Praktikant)

Ceylan Sarigöz

Fahrzeugaufbereitung

Sabine Fuchs

Leitung Kfm. Organisation

E-Mail:
sabine.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Anja Kerl

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Annkatrin Walter

Büroangestellte

E-Mail:
annkatrin.walter@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192950

Joelina Knoke

Büroangestellte (Azubi)

E-Mail:
joelina.knoke@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192950

Biker´s Shop Uslar

Zubehör & Bekleidung

E-Mail:
info@goldwing24.de
TELEFON:
05571-913358

Nicole Möller

Eddy´s Biker Grill

Wilhelm Meyer-Bertram

Eddy´s Biker Grill

Frauke Felkel-Hillemann

Eddy´s Biker Motel

Tappe Albert

Gebäudepflege

Dennis Kaiser

Gebäudepflege & Auslieferungen