Biker`s Point Fuchs GmbH & Co. KG Logo

Unser Team

Team

Tobias Fuchs

Geschäftsleitung & Verkauf

E-Mail:
tobias.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920
MOBIL:
0162-3168112

Jürgen Eichert

Verkauf "Goldwing & Trike"

E-Mail:
juergen@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192922
MOBIL:
01725721771

Carlo Walther

Verkauf "Goldwing Neu & Gebraucht"

E-Mail:
carlo@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192923
MOBIL:
01731630248

Jan Herrfurth

Verkaufsleitung Honda, KTM, Harley und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
jan@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192911
MOBIL:
01525-1523608

Nino Nowottnick

Verkauf Honda, KTM & Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
nino@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571/9192912
MOBIL:
01525/1528406

Cristian "Cris" Emma

Verkauf Honda, KTM & Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
cris@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192913

Pascal Vötter

Assistent der Geschäftsleitung / Abteilungsleitung Gebrauchtrad24

E-Mail:
pascal@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192924

Jonas Lachmann

Verkauf Fahrrad

E-Mail:
jonas@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192931
MOBIL:
01725715839

Ralf Bönning

Service & Aftersales KTM

E-Mail:
ralf@bikerspoint-fuchs.de
TELEFON:
05571-9192930

Uwe George

Ersatzteile & Garantie / Honda

E-Mail:
uwe.george@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192920

Torsten Hugo-Fuchs

Meister/Abteilungsleiter "Goldwing Service & Instandsetzung"

E-Mail:
info@goldwing.de
TELEFON:
05571-919292-0

Andreas Koch

Schwerpunkt "Goldwing Technik"

Jens Domeyer

Werkstattleitung "Honda Store"

E-Mail:
info@bikerspoint-fuchs.de

Raphael Rakebrandt

Schwerpunkt "Honda Technik"

Tobias Stief

Abteilungsleiter "Goldwing Classic-Line & Harley Davidson"

E-Mail:
hdservice@bikerspoint-fuchs.de

Nico Koch

Schwerpunkt "KTM Service"

Malte Kohrengel

Fahrradmechaniker Gebrauchtrad24

Felix Horscht (Azubi)

Schwerpunkt "Goldwing Classic-Line & Harley Davidson"

Ramon Wendel (Azubi)

Schwerpunkt "Goldwing Nachschub & Übergaben"

Simon Brodkorb (Azubi)

Schwerpunkt "KTM Service"

Sabine Fuchs

Kfm. Organisation

E-Mail:
sabine.fuchs@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Anja Kerl

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Annkatrin Walter

Büroangestellte

E-Mail:
buchhaltung@goldwing.de
TELEFON:
05571-9192950

Nicole Möller

Eddy´s Biker Grill

Wilhelm Meyer-Bertram

Eddy´s Biker Grill

Biker´s Shop Uslar

Zubehör & Bekleidung

E-Mail:
info@goldwing24.de
TELEFON:
05571-913358